№ |
Мероприятие |
Сроки |
Время проведения |
Место проведения |
класс |
Ответственный |
1. |
Открытие месячника оборонно-массовой и
военно-патриотической работы» |
23.01.2012 |
9.30 |
Мемориал ст.Ясенской |
1 - 11 |
Марченко Т.А.
Глуходед Л.В.
Бондарев С.И.
Кл. руководители 1-11 классов
Совет ветеранов |
2. |
Экскурсии в краеведческий музей станицы
Ясенской «Герои-земляки» |
23.01 -23.02.2012г |
по графику |
СДК
ст. Ясенской |
1 - 11 |
Кл. руководители
1-11 классов,
|
3. |
-Школьные соревнования на командное и
личное первенство по пулевой стрельбе
-Районные
соревнования на командное и личное
первенство по пулевой стрельбе среди 6-11
классов
|
23.01 – 31.01. 2012
01.02 – 10.02. 2012
|
16.00 |
Школьный центр стрелковой подготовки
школа
МОУ ДОД ДЮСШ № 3 |
6 - 11 |
Бондарев С.И.
Бондарев С.И. |
4. |
Минуты
военных сообщений «Мой дед – герой войны» |
24.01.2012 |
12.10 |
Школа
каб. №12 |
3 «Б» |
Брынза В.Р.
Легкая Н.В. |
5. |
Историко-познавательный час «Герои
Отечества: прошлое и настоящее» |
24.01.2012 |
13.00 |
Детская библиотека |
4 «А» |
Волошина Т.С.
Полупанова Э.Б. |
6. |
Библиотечные уроки, книжная выставка
литературы, посвященные освобождению г.
Ейска от немецко-фашистских захватчиков
|
25.01.
-23.02.2012 |
8.30 |
Школьная библиотека |
2 - 4 |
Кудинова Г.А.-завбиблиотекой |
7. |
Уроки мужества «Блокадные годы Ленинграда» |
27.01.2012 |
13.00 |
СДК |
8 «А» |
Уймина Л.С.
Брынза В.Р. Александрова В.В. (ЦРБ) |
8. |
Районные соревнования по гиревому спорту
среди допризывной молодежи |
28.01.2012
|
10.00 |
с/к «Солнечный» |
9-11 |
Бондарев С.И.
Попов В.С.
Стрелец Ф.Ф. |
Тематическая неделя
«Подвиг
солдата в поэзии, музыке, живописи»: |
30.01.2012 г.-
04.02.2012 г.
|
в течение уроков |
школа |
1 - 11 |
Глуходед Л.В.
Бондарев С.И.
Мирошникова И.И.
Легкая Н.В.
Татьянич А.М.
Волошина Т.С.
Кл.руководители 1-11 кл. |
9. |
Конкурс рисунков и поделок «Память в наших
сердцах
жива» |
30.01.-
23.02.2012 |
- |
школа |
1 - 11 |
Бондарев С.И.
Глуходед Л.В.
Кудинова Г.А.
Глеков Н.М.
Татьянич А.М. |
10. |
Традиционный праздник «За честь школы» |
01.02.2012 |
9.00-20.00 |
школа |
1 - 11 |
Марченко Т.А.
Глуходед
Л.В.
Дементьева Е.В.
Классные
руководители 1-11 классов |
11. |
Интеллектуальная игра «Война глазами
поколений: 100 вопросов и ответов о войне» |
1.02. – 21.02.2012 |
14.00 |
школа
|
9 - 11 |
Бондарев С.И.
Глуходед Л.В.
Преподаватели истории |
12. |
Информационный урок истории «Сталинград:
уроки
истории» |
02.02.2012 |
12.10 |
школа |
6 |
Дементьева Е.В.
Александрова В.В. (ЦРБ)
|
13. |
Конкурсно-познавательная программа «Сержант
Армейкин приглашает» |
02.02.2012 |
13.00 |
ЦДБ |
2 «А, «Б» |
Абдрахимова М.В.
Пенькова Е.Г. |
14. |
Устный журнал «А музы не молчали» |
03.02.2012 |
13.00 |
Школа
каб.№4 |
7 - 8 |
Мицкевич Г.В. |
15. |
Радиолинейка «Цена освобождения г.Ейска» |
04.02.2012 |
9.10 |
школа |
2 - 11 |
Грабар Е.Б.-учитель истории. |
16. |
Районные соревнования среди кадетско –
казачьих
классов, посвященных 67-летию Победы
советского народа в ВОВ «Кадеты, вперед!» |
04.02.2012 |
10.00 |
Спорткомплекс п.Комсомолец |
8 «К» |
Бондарев С.И.
Шевцова О.А. |
17. |
Экскурс в историю к освобождению г.Ейска «И
он настал освобождения час» |
04.02.2012 |
13.00 |
Детская библиотека |
6 «А», «Б» |
Ананко С.Н.
Мищенко Т.И.
|
18. |
Фотоконкурс « Супер - папа, супер
-дедушка», рисунки, плакаты, посвященные 67
- летию Победы советского народа в ВОВ |
06.02. – 10.02.2012 г |
12.00 |
школа |
1-
11 |
Глуходед Л.В.
Глеков Н.М.
Классные
руководители 1-11 классов |
19. |
Конкурс творческих работ «На страже Родины» |
06.02.2012 г – 11.02.2012 |
13.00 |
школа |
1 - 11 |
Легкая Н.В.
Мирошникова И.И.
Кл. руководители 1-11 классов |
20. |
Районный смотр – конкурс инсценированной
военно – патриотической
песни «Отчизны верные сыны»
- зональный этап
- гала концерт |
08.02.2012 г
17.02.2012 г |
13.00 |
СДК ст.Ясенской
ГДК г.Ейск |
1 - 11 |
Марченко Т.А.
Глуходед Л.В.
Бондарев С.И.
Мирошникова И.И.
Кл. руководители 1-11 классов |
21
|
Фестиваль солдатской
песни:
-«Песни о России» |
09.02.2012 г. |
12.00 |
школа, 2 этаж |
1 - 4 |
Пенькова Е.Г.
Кл.руководители 1-4 классов |
22 |
- Моя армия самая сильная» |
10.02.2012 г. |
13.00 |
школа, 3 этаж |
5 - 7 |
Мищенко Т.И.
Классные руководители 5-7 классов |
23 |
- Песни «Песни,
обожженные войной» |
10.02.2012 г. |
14.00 |
школа, 3 этаж |
8 - 11 |
Журба О.Н.
Классные руководители 8-11 классов |
24 |
Зональный конкурс «Призывник-2012» на приз
И.Щипанова
|
11.02.2012 г. |
13.00 |
спортзал |
9 - 11 |
Бондарев С.И.
Попов В.С.
Стрелец Ф.Ф. |
25 |
Акция «Как
живете,
ветераны?» и «Мемориал»
|
13.02-14.02.2012 г. |
по графику |
- |
3-8 |
Грищенко
Е.С.
Кл.руководители |
26 |
Участие в митинге-реквиеме, посвященному
23-годовщине вывода советских войск из
Афганистана
|
15.02.2012 г |
по плану |
Молодежная площадь
г. Ейска |
10 |
Марченко Т.А.
Бондарев С.И.
Победенная Р.М. |
27 |
Единый общешкольный урок мужества «Помнить,
чтобы жизнь продолжалась» |
15.02.2012 г |
8.30 |
школа |
1 - 11 |
Кл.руководители 1-11 классов,
Глуходед Л.В.
Волошина Т.С. |
28 |
Встреча с ветеранами ВОВ, афганцами,
участниками локальных войн «Дорогою войны» |
15.02.2012 г |
13.00 |
библиотека |
4-8 |
Кудинова Г.А.-завбиблиотекой |
29 |
Творческий конкурс «Самый сильный
папа»(+спортивные соревнования) |
16.02.2012 г. |
17.00 |
школа, 2 этаж |
1 - 4 |
Рыжова В.Б.
Учителя физкультуры |
30 |
Брейн-ринг «Все знаю об армии»
|
17.02.2012 г. |
17.00 |
школа, 3 этаж |
5 - 7 |
Сергеичева Е.А. |
31 |
Посещение учащимися в/ч 32161,37115 для
ознакомления с учебой, бытом военнослужащих,
просмотра военной техники и вооружения |
01.0 1– 17.02.2012 г |
по графику |
в/ч
32161,37115 |
8-е |
Бондарев С.И.
Кл. руководители
9-10 классов |
32 |
Соревнования «Вперед, мальчишки»,
посвященные 67 - летию Победы советского
народа в ВОВ |
20.02.2012 г
|
15.00 |
спортзал школы |
5 - 7 |
Бондарев С.И.
Попов В.С.
Стрелец Ф.Ф.
Классные руководители |
33 |
Соревнования «Призывник-2012», посвященные
67 - летию Победы советского народа в ВОВ |
21.02.2012 г. |
15.00 |
спортзал школы |
8-11 |
Бондарев С.И.
Попов В.С.
Стрелец Ф.Ф.
Классные руководители |
34 |
Участие в автопробеге по местам боевой и
трудовой славы Ейского
района. |
2012 г. |
- |
Согласно разработаного маршрута |
5 - 11 |
Марченко Т.А.
Бондарев С.И. |
35 |
Встреча с участниками афганской войны |
по графику |
по графику |
школа |
9-е
8, 7-е классы |
Кл. руководители 7-9 классов,
Бондарев С.И.
Глуходед Л.В. |
36 |
Музыкальные перемены
«Герои России моей» |
В течение месяца |
На переменах |
школа |
1 - 11 |
Кл.руководители
1-11 классов,
Бондарев С.И.
Глуходед Л.В. |
37 |
Военно-спортивная игра на местности
«Зарница» |
Согласно погодным условиям
Январь- |
по отдельному плану |
школа |
1 - 11 |
Кл. руководители
Бондарев С.И.
Глуходед Л.В. |
38 |
Акция «Милосердие» (оказание шефской помощи
ветеранам и участникам Вов, вдовам, пожилым
людям) |
Январь-февраль
2012 г |
по графику |
Ясенское сельское поселение |
2 - 8 |
Штаб воспитательной работы
Кл. руководители
1-11 классов,
Бондарев С.И.
Глуходед Л.В. |
39 |
Торжественная линейка, посвященная закрытию
месячника оборонно-массовой и патриотической
работы «Кубань-край ратной и воинской
славы!» |
22.03.2012 г. |
13.00 |
школа |
1 - 11 |
Марченко Т.А.
Глуходед Л.В.
Бондарев С.И.
Классные руководители 1 – 11 классов |