18 февраля 2011 года в городском Доме Культуры состоялся финал V районного смотра конкурса военно-патриотической песни "Отчизны верные сыны".

В номинации "Пою мое Отечество" коллектив художественной самодеятельности школа занял III место. Приказом директора всем участникам объявлена благодарность.

Поздравляем коллектив художественной самодеятельности школы, занявший III место в зональном этапе смотра военно-патриотической инсценированной песни "Отчизны верные сыны".

С 7 февраля по 14 февраля 2011 года объявлен конкурс сайтов общеобразовательных учреждений муниципального образования  Ейский район. Наша школа подала заявку на участие в этом конкурсе.

"Масленица"

25.02.2011 г.состоялось                    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ  «Школа – территория безопасности»

План проведения Единой Всекубанской  предметной недели безопасности в МОУ СОШ №21 имени И. Щипанова станицы Ясенской.

Брейн-ринг "Через тернии к Звёздам".

План проведения Недели технологии   в МОУ СОШ №21 имени И. Щипанова станицы Ясенской.

25.03.11 в МОУ СОШ №21 имени И. Щипанова ст. Ясенской прошла акция «Поможем детям» Было собрано 820 рублей , которые пойдут для детей нуждающихся в помощи.

План проведения  Недели искусства «О, женщина, – начало всех начал!» в МОУ СОШ №21 имени И. Щипанова станицы Ясенской.

План проведения предметной недели Неделя вежливости и хороших манер «Говорим на разных языках………»  в МОУ СОШ №21 имени И. Щипанова станицы Ясенской.

План проведения Единой Всекубанской  предметной недели Основ православной культуры в МОУ СОШ №21 имени И. Щипанова станицы Ясенской.

Исторический экскурс «Вспомним всех поименно»

О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 Читать

Наименование ступени общего образования для представления проекта федерального государственного образовательного стандарта               Среднее (полное) общее образование

"...Пусть поколения знают и помнят"         (2-4 классы)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОТКРЫТИЮ МЕСЯЧНИКА   ОБОРОННО-МАССОВОЙ  и  ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО  ВОСПИТАНИЯ В МОУ СОШ №21

« Я люблю этот мир»

Праздник День здоровья, посвященный "Дню матери".

"Цветик-семицветик. Вместе поможем детям".

День всенародного единства

В школе состоялся районный семинар "Гражданско-патриотическое воспитание как приоритетное направление воспитательной системы школы"

Торжественная линейка, посвященная памяти Игоря Щипанова.

"Сирень 45-го года!" День здоровья. День первоклассника.

1000 дней до Олимпиады.

Конкурс юный пожарный

Брейн-ринг "Через тернии к Звёздам".

Было собрано 820 рублей , которые пойдут для детей нуждающихся в помощи.

_________________________________________________________________________________________________________________

Лето 2011.

1 Сентября.

Сирень 45.

День здоровья проходивший под девизом

"Мы - за мир без наркотиков!"

Информация о добровольном анонимном тестировании

С 10 октября 2011 г в школе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады 2011-2012
21 октября прошла акция "Сделай правильный выбор"

22 октября состоялись выборы президента школьной республики.

Муниципальная услуга

Неделя русского языка и литературы

Анонимное экспресс - тестирование

День открытых дверей по питанию

Неделя Технологии

План мероприятий в МОУ СОШ №21, посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Декада инвалидов

«Дети ясенской школы выбирают здоровье!»  - под таким девизом прошла неделя «Антинарко».

Празднования Рождества Христова.

Ролевая игра

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы»

Зарница

Неделя Информатики

Виват, Кадеты!

"ЧАС ВОИНСКОЙ СЛАВЫ".

Урок мужества "Помнить чтобы,

жизнь продолжалось"

Проведенные мероприятия

Месячник оборонно-массовой и военно- патриотической работы  «Кубань - край ратной и воинской славы!» в МОУ СОШ № 21 имени летчика Игоря Щипанова ст. Ясенской

1 марта во Всемирный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в МОУ СОШ №21 имени летчика Игоря Щипанова станицы Ясенской проведено много мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, на выбор правильных ценностей жизни. Смотрите фотоархив проведенных мероприятий

6 марта во  2 «Б» классе прошёл утренник,  посвящённый Международному женскому дню  8 Марта  « С любовью к маме».

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ

"ИМЦ  системы образования Ейского района"